您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北省邢台市临西县城区保障性住房配套雨水管网项目(六标段)预中标公示

发布时间:2016-7-11  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130535160026-001 所属地区 临西县
工程名称 临西县城区保障性住房配套雨水管网项目(六标段)...
建设单位 临西县自来水公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-07-20 计划竣工日期 2017-06-15
资金来源 国家投资不足县财政资金补足
建筑总面积
代理单位 河北省成套招标有限公司
第1中标候选人 邢台鼎盛建筑工程有限公司
第2中标候选人 邢台市耀顺市政工程有限公司
第3中标候选人 河北康盈建筑工程有限公司
中标范围 六标段:临西县城区保障性住房配套雨水管网工程—榆阳街(运河路-榆阳街桥)全长909米;
中标日期 2016-07-07 中标价 60.06 万元
项目经理 孙争伟
中标工期 330 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北凌畅建筑工程有限公司
河北拓盛建筑工程有限公司
河北通泰路桥工程有限公司
河北康盈建筑工程有限公司
河北禹王水利工程有限公司
河北筑旗市政工程有限公司
邢台鼎盛建筑工程有限公司
邢台市耀顺市政工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北拓盛建筑工程有限公司
  废标原因: 未按招标文件要求提供投标总价表
    依据: 招标文件
名称及编码: 河北通泰路桥工程有限公司
  废标原因: 未按招标文件要求提供投标函附录
    依据: 招标文件
备注 中标价: 600592元
公示时间:2016年7月11日至2016年7月13日
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >