您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江省湖州市长兴县林城镇示范区林天路给水管道工程中标公示

发布时间:2016-7-12  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标代理:长兴县林城镇招投标中心

  招标人:长兴县林城镇招投标中心

  工程名称:林城镇示范区林天路给水管道工程

  开标日期:2016年7月11日

  中标人情况:

  浙江华鑫建设有限公司 投标报价:404159元工期:45日历天

  废标情况:

  1、 浙江兴阳建设有限公司未按招标文件的要求盖章

  2、 嘉兴市兴达建设工程有限公司提供的安全生产许可证无效

  3、 江苏洲宇建设有限公司提供的社保证明不符合招标文件的规定

  公示开始时间:2016年7月12日公示结束时间:2016年7月14日

  投诉受理联系电话:0572-6087765

  监督管理联系电话:13905825522联系人:唐工

  长兴县林城镇招投标中心

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >