您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北兴隆县保障性住房配套供水管网工程施工预中标

发布时间:2016-7-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130822160012-001 所属地区 兴隆县
工程名称 兴隆县保障性住房配套供水管网工程施工招标
建设单位 兴隆县自来水公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-08-10 计划竣工日期 2017-08-09
资金来源 中央资金及财政资金
建筑总面积
代理单位 石家庄宇辰招标代理有限公司
第1中标候选人 大元建业集团股份有限公司
第2中标候选人 保定市尚泉市政工程有限公司
第3中标候选人 河北梓通市政工程有限公司
中标范围 河北梓通市政工程有限公司
中标日期 2016-07-28 中标价 708.02 万元
项目经理 武戏途
中标工期 365 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北建设集团有限公司
河北梓通市政工程有限公司
保定市尚泉市政工程有限公司
承德汇源给排水工程有限责任公司
中益诚达建设集团有限公司
河北国泰市政工程有限公司
河北禹王水利工程有限公司
承德永旺建筑工程有限公司
大元建业集团股份有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 中益诚达建设集团有限公司
  废标原因: 投标函未按照招标文件规定格式填写
    依据: 招标文件第16页投标人须知3.6.1
名称及编码: 河北建设集团有限公司
  废标原因: 工程量清单章节签字盖章不符合招标文件要求
    依据: 招标文件第13页投标人须知3.2.3
名称及编码: 河北禹王水利工程有限公司
  废标原因: 工程量清单章节签字盖章不符合招标文件要求
    依据: 招标文件第13页投标人须知3.2.3
名称及编码: 承德汇源给排水工程有限责任公司
  废标原因: 工程量清单章节签字盖章不符合招标文件要求
    依据: 招标文件第13页投标人须知3.2.3
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >