您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

宁夏吴忠市盐池县生猪定点屠宰厂一体化污水处理站工程设备及安装项目采购废标

发布时间:2016-8-5  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  宁夏天雨工程咨询管理有限公司受盐池县农牧局的委托,就盐池县生猪定点屠宰厂一体化污水处理站工程设备及安装项目采购项目(项目编号:盐财(采)〔2016〕0606-01号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:盐财(采)〔2016〕0606-01号

  项目名称:盐池县生猪定点屠宰厂一体化污水处理站工程设备及安装项目采购

  项目联系人:王登祥

  联系方式:13995233418

  二、采购单位信息

  采购单位名称:盐池县农牧局

  采购单位地址:盐池县农牧局

  采购单位联系方式:王登祥 13995233418

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:宁夏天雨工程咨询管理有限公司

  采购代理机构地址:银川市兴庆区绿地21城企业公园D区40号

  采购代理机构联系方式:黄丹华 0951-5044128

  四、废标、流标的原因

  三家投标单位的投标报价均超出招标文件规定的采购预算。

  五、废标/流标日期:2016年08月05日

  六、其它补充事宜

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >