您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建泉州石狮市中溪水库泄洪渠(仕林村段)截污工程预中标公示

发布时间:2016-8-17  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标编号:190681
所属行业:
招标代理:泉州金崚工程项目管理有限公司
标价:详见中标候选人公示
中标单位:详见中标候选人公示

 

中标候选人公示 招标编号: 狮建招[2016]026号 石狮市区雨污水管网接入完善改造工程——石狮市中溪水库泄洪渠(仕林村段)截污工程 项目 公开 招标于 2016 年 8 月 16 日在 石狮市公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人 福建省骏业市政工程有限公司 中 标 价 228.2182万元
项目经理 朱涛 证 号 闽235131576829
企业2016年第二季度信用得分 82.12 对应的折分系数 1.0000
荣誉折分系数 1.0000 法定代表人折分系数 1.0003
中标候选人 武夷隆鑫集团有限公司 中 标 价 228.2728万元
项目经理 蔡玉山 证 号 闽235101244669
企业2016年第二季度信用得分 85.61 对应的折分系数 0.9997
荣誉折分系数 1.0000 法定代表人折分系数 1.0003
中标候选人 福建省石狮市市政工程有限公司 中 标 价 228.2964万元
项目经理 林丽琴 证 号 闽235101027051
2016年第二季度信用得分 84.74 对应的折分系数 0.9998
荣誉折分系数 1.0000 法定代表人折分系数 1.0000

 

2 、评标办法 : 经评审合理低价中标法 3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
福建海西建设工程有限公司 不合格 在开标身份核验时,项目经理本人未提供身份证原件核验,视为自动弃权。 投标须知前附表第30条 /

评标委员会成员名单: 李霏 、 张仁义 、 曾君鹏 、 洪明霞 、 张丽珠 。

4 、评标参数 : K值9.7% 。

5 、公示时间 : 2016 年 8 月 17 日至 2016 年 8 月 1 9 日

6、随机抽取中标人时间:招标人定于2016年8月22日16时00分在石狮市公共资源交易中心二楼开标室抽取中标人,随机抽取中标人时,有效中标候选人法定代表人

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >