您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁海县前童镇鹿山村污水管网工程预中标公示

发布时间:2016-8-17  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

前童镇鹿山村污水管网工程

交易登记号

16GC060118

交易类别及阶段

□代建□总承包□勘察□设计□监理 √ 施工□材料设备□其他?

招 标 人

宁海县前童镇人民政府

招标代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

项目规模

标底价或

概(预)算价

2462071元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

31家合格

开标时间

2016年 8月 16日

公示时间

2016年 8月 17日至 2016年 8月 19日

中标候选人名单及其排序

名次

第一名

单位名称

宁波以升建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

朱婷婷市政公用工程贰级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

2294000元

其中暂估价(暂列金额)

/

工?期

120日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,一次性验收合格。安全要求合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波云林建设有限公司

项目负责人未到会,未通过身份验证,投标文件不予开启

宁波西立建设有限公司

项目负责人证书过期,资格审查不予通过

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县前童镇人民政府联系电话:0574-59958257

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 宁波以升建设有限公司  
地    区: 浙江
电    话: 057482535958
地    址: 宁海县北斗北路367号(跃龙街道)
网    站: http://057482535958.locoso.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >