编号: BLS160431-01SG
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京市溧水区自来水有限公司 的 宏泰花苑四期和昱达花苑二次供水设施改造工程施工 评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 合理低价法
1、中标候选人排序名单: |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南京佳友工程建设有限公司 |
江苏龙鼎建设有限公司 |
南京凯成建设有限公司 |
投标报价(万元) |
243.297999 |
243.257930 |
243.188867 |
项目负责人 |
朱宽平 |
陈思云 |
蔡捷 |
资质等级 |
小型项目管理师 |
小型项目管理师 |
小型项目管理师 |
证书编号 |
苏100102911 |
苏120100069 |
苏140100584 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
资审得分 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|
|
第一名 |
南京佳友工程建设有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第二名 |
江苏龙鼎建设有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第三名 |
南京凯成建设有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
| |
2、资格后审不合格名单及理由 |
单位名称 |
不合格理由 |
备注 |
|
江苏之上建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理建造师证书及安全B证过期 | |
3、无效标名单及理由 |
|
4、报价修正 |
5、所有投标人技术标评分情况 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
类似工程业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
企业业绩 |
项目经理业绩 | |
7、拟定中标人: 南京佳友工程建设有限公司 |