|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南京双博建设有限公司 |
南京金雀建设有限公司 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
投标报价(万元) |
162.880968 |
164.054966 |
161.580657 |
项目负责人 |
汤荣铭 |
严巧宝 |
陈宝娟 |
资质等级 |
小型项目管理师 |
小型项目管理师 |
小型项目管理师 |
证书编号 |
苏100103451 |
苏120100344 |
苏140100585 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
资审得分 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|
|
第一名 |
南京双博建设有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第二名 |
南京金雀建设有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第三名 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
| |
2、资格后审不合格名单及理由 |
单位名称 |
不合格理由 |
备注 |
|
江苏之上建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理B证过期 |
南京中百建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理身份证过期 | |
3、无效标名单及理由 |
|
4、报价修正
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
类似工程业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
企业业绩 |
项目经理业绩 | |
7、拟定中标人: 南京双博建设有限公司 |