您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江瑞安市飞云街道升天基村给水管网改造工程中标候选人公示

发布时间:2016-8-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

一、 招标人名称: 瑞安市飞云街道升天基村股份经济合作社

二、 招标代理机构名称: 浙江鼎力工程项目管理有限公司

三、 招标项目名称: 瑞安市飞云街道升天基村给水管网改造工程

四、 招标方式: 公开招标

五、 资格审查: 资格后审

六、 招标公告发布日期: 2016 年 8 月 22 日

七、 开标日期: 2016 年 8 月 29 日

八、 中标候选人结果:

排名

中标候选人名称

项目负责人

投标总价

(元)

第一名

浙江万瑞市政工程有限公司

董珂珂

678589

九、否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合评标办法的条款

20

华宇市政园林建设有限公司

所 递交的投标文件中未提供驻现场项目部的工程技术、管理人员证书

招标文件第 16 页第 4.2 条

22

浙江坤宇建设有限公司

所 递交的投标文件中未提供驻现场项目部的工程技术、管理人员证书

招标文件第 16 页第 4.2 条

23

温州金德市政建设有限公司

所 递交的投标文件中未提供驻现场项目部的工程技术、管理人员证书

招标文件第 16 页第 4.2 条

其他:

根据《浙江省招标投标条例》规定,予以公示。公示期限自 2016 年 8 月 29 日始三日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可以向相关行政监督部门反映公示对象存在的问题,并同时提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷相关请求及主张;⑸有效线索和相关证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

十一、 投诉受理部门:

瑞安市江南新区公共资源交易中心

未 中标单位名单:

瑞安市振泰建设有限公司、温州华越市政园林工程有限公司、浙江天堂市政景观工程有限公司、瑞安市昊天建设有限公司、浙江罗阳园林工程有限公司、浙江绍兴白云建设有限公司、浙江吉瑞建设有限公司、浙江中一建设有限公司、瑞安市茂发市政园林有限公司、瑞安市兴达市政工程有限公司、浙江名博市政园林建设有限公司、浙江腾鑫建设集团有限公司、浙江嘉鸿建设工程有限公司、瑞安市德盛市政建设有限公司、瑞安市凯润市政园林建设有限公司、温州嘉豪建设有限公司、瑞安市裕欣市政园林建设有限公司、浙江中良市政工程有限公司、华宇市政园林建设有限公司、恒运市政园林市政建设有限公司、浙江坤宇建设有限公司、温州金德市政建设有限公司

瑞安市飞云街道升天基村股份经济合作社

浙江鼎力工程项目管理有限公司

瑞安市江南新区公共资源交易中心

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >