您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁海县跃龙街道5个村生活污水处理终端工程预中标公示

发布时间:2016-9-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

宁海县跃龙街道 5 个村生活污水处理终端工程

交易登记号

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理■施工 □材料设备 □其他 

招 标 人

宁海县人民政府跃龙街道办事处

招标代理机构

中冠工程管理咨询有限公司

项目规模

污水处理池、污水处理设备等项目(不含管网系统)及竣工后 2 年的系统运行维护工作(不含管网系统维护)

标底价或

概(预)算价

1784629 元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

合格

开标时间

2016 年 9 月 28 日

公示时间

2016 年 09 月 29 日 至 2016 年 10 月 08 日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波弘厦生态建设有限公司

资质等级

环保工程专业承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

王必快 / 市政公用工程二级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

1531849 元

其中暂估价(暂列金额)

99426 元

工  期

每个行政村各 40 日历天

质量目标

达到行业规范、标准要求,一次性验收合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江泰来环保科技有限公司

未按招标文件要求提供资质证书复印件

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县人民政府跃龙街道办事处 联系电话: 0574-59978090

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >