您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建宁德市蕉城区洋中污水处理厂及配套管网工程(一期)中标公示

发布时间:2016-10-18  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  宁德市蕉城区洋中污水处理厂及配套管网工程(一期)(招标编号:闽中辰宁招[2016]10号)已于2016年10月17日09时00分(北京时间)在宁德市蕉城区行政服务中心公开开标, 由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

  1、招标项目名称及方式

  招标项目名称:宁德市蕉城区洋中污水处理厂及配套管网工程(一期)

  招标方式:公开招标

  2、中标人及其中标金额

  中标人名称:福州福光水务科技有限公司

  项目负责人:宋洪忱 证书编号:闽235151682357

  中标金额:¥贰仟贰佰陆拾叁万陆仟贰佰肆拾捌圆整(小写:¥22636248元)

  3、评标委员会成员名单及评标办法

  专家评委:吴金灶、鄢广相、林峰、黄蓉、董志宇

  评标办法:综合评估法

  4、废标情况:厦门树鑫建设集团有限公司:拟派出的项目技术负责人未附毕业证书;福建南平剑州建设工程有限公司:未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档;

  5、公示期:2016年10月18日至2016年10月27日(公示结束后,招标代理单位将按规定向中标单位发出中标通知书)

  公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

  招投标监督机构:部门或机构名称:宁德市蕉城区住建局

  地点:宁德市闽东中路33号 电话:0593-2915173

  招标人:宁德市蕉城区洋中镇人民政府

  地址:宁德市蕉城区洋中镇国师路13号 邮编:352100

  联系人:吴先生 电话:15859366568

  招标代理机构:中辰工程咨询有限公司

  地址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5梯301室,

  联系人:杨先生 电话:0593-2090799

  2016年10月18日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 福州福光水务科技有限公司  
地    区: 福建
电    话: 0591-83305533 83305869
地    址: 福州市台江区广达路68号金源大广场东区24层
网    站: www.ai.fuguang.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >