您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建晋江市西滨镇海滨社区污水管道工程预中标公示

发布时间:2016-10-18  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号:194861

  所属行业:

  招标代理:福建平诚工程造价咨询有限公司

  标价:/

  中标单位:/

  中标候选人公示

招标人名称
晋江市西滨镇人民政府
工程名称
晋江市西滨镇海滨社区污水管道工程
招标控制价
1106026元
招标方式
公开招标
开标时间
2016年10月17日
投标总报价
以专用本中确定的发包价为投标总报价。
第一中标候选人
福建省八闽建设工程有限公司
项目负责人
冯金轮
证 号
闽235111140413
第二中标候选人
福建陆地建设有限公司
项目负责人
林国栋
证 号
闽235111131723
第三中标候选人
福建翔飞建设工程有限公司
项目负责人
郭雪松
证 号
闽235111136558
公示开始时间
2016年10月18日
公示结束时间
2016年10月20日
被否决投标的投标人名称及原因:
福建良建园林建设有限公司项目技术负责人未提供本单位在岗证明,视为否决有投标处理。

  注:公示期:3个工作日;在公示期间对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)要求监管部门核查。

  监督机构:晋江市西滨镇人民政府纪委办

  地 点:晋江市西滨镇

  电 话:0595-85120016

  招 标 人: 晋江市西滨镇人民政府 (盖章)

  联系人及电话:洪先生13505026470

  招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司(盖章)

  联系人及电话: 小 潘15259509354

  日 期:2016 年10 月18 日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >