您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建莆田市金钟水利枢纽引水配套工程石门澳支线工程(CPL段)PCCP管材采购项目中标公示

发布时间:2016-10-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  莆田市金钟水利枢纽引水配套工程石门澳支线工程(CPL段)PCCP 管材采购项目,招标编号为:闽建信招[2016]第PT003号,该工程招标方式为:公开招标。2016年10月18日开标, 2016年10月18日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称 浙江巨龙管业股份有限公司
评标办法 莆田综合评分法
中标价(元) 10698616
资格评审结果 合格
项目班子配备评审结果 合格
施工组织设计评审结果 /
项目负责人 吕成杰
履约保证金(元) 合同金额的10%
低价风险金(元) /
施工工期(日历天) 150
工程施工质量 合格
被确定为废标、无效标的投标人及原因 无锡华毅管道有限公司:投标文件未附营业执照副本、全国工业产品生产许可证副本复印件,(详招标文件P68页附表1.注1点的要求),不符合招标文件P22页第17.3.2条款(8)条,投标文件组成不符合招标文件要求的,按废标处理。
资格审查小组名单 高洁琼、钟松辉、邓炳辉、郑梅泉、冯波
备注 供货期5个月(150日历天)

  根据评标委员会评标报告,确定浙江巨龙管业股份有限公司为中标人。 现在莆田市行政服务中心网等网上公示。中标公示期自2016年10月20日 至 2016年10月29日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。监督部门:莆田市水利局,地址:莆田市政府机关4号楼,监督电话:0594-2692512.

招标人: 莆田石门澳供水有限公司 招标代理机构: 福建省建信工程管理集团有限公司
地 址: 莆田市城厢区筱塘北街159号(莆田市财会培训中心院内三楼) 地 址: 莆田市城厢区北磨街270号1506室
联系人: 陈先生 联 系 人: 柳先生
电 话: 13950783413 电 话:

0594-2859961

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 浙江巨龙管业股份有限公司  
地    区: 浙江
电    话: 0579-82201293
地    址: 浙江省金华市婺城区临江工业园
  Email: zjjlgy@zjjlgy.com
网    站: http://www.zjjlgy.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >