您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北石家庄市鹿泉市旅游路、镇宁路雨污水分流改造工程施工预中标

发布时间:2016-10-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130185160111-001 所属地区 石家庄市鹿泉市
工程名称 旅游路、镇宁路雨污水分流改造工程
建设单位 石家庄市鹿宇工程项目管理有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-11-01 计划竣工日期 2016-12-20
资金来源 上级拨款
建筑总面积
代理单位 河北宏盛招标有限公司
第1中标候选人 河北万宇建筑工程有限公司
第2中标候选人 石家庄经济技术开发区建筑工程有限公司
第3中标候选人 石家庄市盛达市政工程有限公司
中标范围 工程量清单内所有工程
中标日期 2016-10-21 中标价 314.99 万元
项目经理 康吉荣
中标工期 50 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北大容建筑工程有限公司

河北万宇建筑工程有限公司

石家庄市盛达市政工程有限公司

井陉县市政工程公司

石家庄经济技术开发区建筑工程有限公司

中铁国基建设有限公司

投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北大容建筑工程有限公司

废标原因: 未提供银行保函原件

依据: 依据招标文件投标须知第22.2.4规定

名称及编码: 井陉县市政工程公司

废标原因: 未提供银行保函原件

依据: 依据招标文件投标须知第22.2.4规定

备注 中标价:3149899.69元
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >