您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

江苏宿迁市沭阳县城东污水处理厂一期污水泵站维修预中标公示

发布时间:2016-10-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号: GSYX2016092818901141572

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 沭阳县住房和城乡建设局 城东污水处理厂一期污水泵站维修工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏华启建设工程有限公司

江苏龙岩建设工程有限公司

江苏光华建设有限公司

投标报价 ( 元 )

850000.00

850000.00

850000.00

项目负责人

李少华

田园

戴维峰

暂估价 ( 万元 )

工程

材料

企业业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

项目经理业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

1.1 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3 、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宿迁市天圣水务工程有限公司

项目负责人及委托代理人未提供养老保险证明,不符合招标文件要求。

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5 、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6 、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

7 、拟确定中标人: 江苏华启建设工程有限公司

本中标候选人公示期自 2016/10/24 起,至 2016/10/26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳县住房和城乡建设局

日期: 2016/10/24

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >