您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏南京市秦淮区2016年第六批排水达标区整治项目(内秦淮河-双塘—南部新城)施工一标段预中标

发布时间:2016-11-11  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 : BQH160257-01SG

根据工程招标投标的有关法律 . 法规 . 规章和该工程招标文件的规定, 南京秦淮市政工程建设有限公司 秦淮区 2016 年第六批排水达标区整治项目(内秦淮河 — 双塘 — 南部新城)施工一标段 评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

本标段采用 : 合理低价法

1 、中标候选人排序名单:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京华彤市政工程有限公司

江苏可信建设有限公司

江苏中太建设有限公司

投标报价(万元)

399.713957

399.265120

400.770131

项目负责人

朱家飞

赵正满

刘城

资质等级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

证书编号

00493840

01286871

00368175

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

第一名

南京华彤市政工程有限公司

企业业绩

资审

评分

项目经理业绩

资审

评分

第二名

江苏可信建设有限公司

企业业绩

资审

评分

项目经理业绩

资审

评分

第三名

江苏中太建设有限公司

企业业绩

资审

评分

项目经理业绩

资审

评分

2 、资格后审不合格名单及理由

单位名称

不合格理由

备注

3 、无效标名单及理由 单位名称

无效标理由

备注

南京睿华建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的 ;

未提交投标保证金

4 、报价修正

5 、所有投标人技术标评分情况

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

类似工程业绩

项目经理奖项

信用评价

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

企业业绩

项目经理业绩

7 、拟定中标人: 南京华彤市政工程有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间: 2016/11/10

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >