您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏南京秦淮区2016年第十一批排水达标区整治项目(五一沟)施工预中标

发布时间:2017-3-15  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 : BQH170008-01SG

根据工程招标投标的有关法律 . 法规 . 规章和该工程招标文件的规定, 南京秦淮市政工程建设有限公司 秦淮区 2016 年第十一批排水达标区整治项目(五一沟)施工 评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

本标段采用 : 合理低价法

1 、中标候选人排序名单:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏恒霆建设有限公司

南京茂峰建设工程有限公司

江苏恩圣建设工程有限公司

投标报价(万元)

1181.894925

1181.025611

1182.663243

项目负责人

徐林

宋子青

汤东声

资质等级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

证书编号

01273948

00686534

0128164

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

第一名

江苏恒霆建设有限公司

企业业绩

资审

评分

项目经理业绩

资审

评分

第二名

南京茂峰建设工程有限公司

企业业绩

资审

评分

项目经理业绩

资审

评分

第三名

江苏恩圣建设工程有限公司

企业业绩

资审

评分

项目经理业绩

资审

评分

2 、资格后审不合格名单及理由

单位名称

不合格理由

备注

南京巨星路桥工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;

项目经理社保不符合要求。

龙湖园林工程集团有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;

项目经理建造师证不符合要求。

江苏建晶建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;

项目经理建造师证书过期!

3 、无效标名单及理由 单位名称

无效标理由

备注

4 、报价修正

5 、所有投标人技术标评分情况

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

类似工程业绩

项目经理奖项

信用评价

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

企业业绩

项目经理业绩

7 、拟定中标人: 江苏恒霆建设有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >