您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁海县梅林街道杨梅岭村、岙胡村生活污水截污提升工程预中标公示

发布时间:2017-6-6  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

宁海县梅林街道杨梅岭村、岙胡村生活污水截污提升工程

交易登记号

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■ 施工 □材料设备 □其他 

招 标 人

宁海县人民政府梅林街道办事处

招标代理机构

浙江中瑞工程管理有限公司宁海分公司

项目规模

岙胡村生活污水截污提升工程包括终端处理一座(老终端处理一座拆除)、提升井一座及挡墙驳坎等,本村庄住户共262户;杨梅岭村生活污水截污提升工程包括DN160压力管铺设总长877米、Φ700砖砌污水圆井2座、1500*1500混凝土截流井2座、800*800混凝土压力释放井1座、3*6m提升井一座及水泥路面拆除、修复面积各150平方米等,本村庄住户共258户

标底价或

概(预)算价

903705元

资格审查方式

资格后审

资格审查

结果

/

开标时间

2017年6月5日

公示时间

2017年6月6日至2017年6月8日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

单位名称

宁波锦汇市政园林建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包叁级、环保工程专业承包叁级

项目负责人及资格

中标价(中标费率)

总价下浮12%

(即811770元)

其中暂估价(暂列金额)

/

工  期

90日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波宝亿园林建设有限公司

拟派的项目负责人有在建项目,其资格审查不予通过

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人: 宁海县人民政府梅林街道办事处 联系电话: 13989391683

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >