您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建南平建阳区塔山污水处理厂二期工程建设项目(设备采购与安装)中标候选人公示

发布时间:2017-7-4  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号:207014

  所属行业: 房屋建筑

  招标代理:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

  标 价:2106436元

  中标单位:江苏中威环境工程有限公司

  建阳区塔山污水处理厂二期工程建设项目(设备采购与安装)

  中标候选人公示

  招标编号:XMTHNP-JY1703

  建阳区塔山污水处理厂二期工程建设项目(设备采购与安装)于2017年06月30日15:00时在南平市建阳区公共资源交易中心 公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标公示如下:

  一、招标项目名称及方式

  项目名称:建阳区塔山污水处理厂二期工程建设项目(设备采购与安装)

  招标方式:公开招标

  评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

  二、招标人的名称、地址和联系方式

  招标人:南平市建阳区潭建投资发展有限公司

  地 址:建阳区西桥西路1号

  联系人:姚工;电 话:0599-5820501

  三、招标代理单位的名称、地址和联系方式

  招标代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

  地 址:建阳区童游大地崇阳新都5#5单元202室

  联系人:小何 电 话:18659962181

  四、中标候选人

推荐第一中标候选人:

江苏中威环境工程有限公司

授权代理人

周球

投标报价

¥2106436元


服务期

90 日历天





  五、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因

投标人名称

评审结果

原因

备注

江苏思圣环境工程有限公司 废标 投标投价不符; 第6.1.3条

江苏融汇环境工程有限公司 废标 投标投价不符;未提交保证金。 第6.1.3条与5.1.2条

  六、评标委员会成员名单

  招标人(业主)评委: 无

  专家评委:吕坤妹、陈芝荣、陈景、江潮、周文兴

  七、公示时间

  公示期时间:2017年07月03日起至2017年07月06日

  投标人和其他利害关系人如对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

  招标人:南平市建阳区潭建投资发展有限公司

  地址:建阳区西桥西路1号

  招标代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

  地址:建阳区童游大地崇阳新都5#5单元202室

  项目监督部门:南平市建阳区规划建设和旅游局 电话:0599-5812908

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏中威环境工程有限公司  
地    区: 江苏
电    话: 0510-87832270
地    址: 高塍镇振兴路
网    站: http://www.jszwhj.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >