您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

安徽宣城市经济开发区梅溪路沿河污水截流管网工程二标段中标候选人公示

发布时间:2017-11-8  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标人

名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司

地址:宣城市经济开发区管委会

代理机构

名称:安徽省鑫诚工程咨询有限公司

地址:宣城市美都新城28#201室

工程名称

梅溪路沿河污水截流管网工程二标段

项目编号

XCS-GC-GK-2017-281002

开标时间

2017年11月7日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:淮北远景建筑工程有限公司

地址:淮北市相山区相山中路25号凯莱文苑6#204

投标报价:1401974.91元

工期:60日历天

项目负责人:谢天慈(证书编号:01333675)

第二中标候选人:安徽鸿诚建筑有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区水阳镇朝阳南路1-3室

投标报价:1405760.14元
工期:60日历天

项目负责人:苏朋乐(证书编号:01087843)

第三中标候选人:宣城市志和建设有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区九同方家冲

投标报价:1408418.21元
工期:60日历天

项目负责人:王道萍(证书编号:01331357)

废标情况说明

(单位、原因、依据)

常州环艺园林绿化工程有限公司投标文件中提供的项目负责人安全生产B证过期,安徽瑞龙园林景观建设有限公司、安徽滨江装饰工程有限公司投标保证金未按招标文件要求汇入指定账户,以上投标单位资格标审查不通过。

公示时间

2017年11月8日-2017年11月10日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省鑫诚工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:15956280751,或向招标人宣城经济技术开发区建设投资有限公司提出质疑,联系电话:0563-2626928。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话0563-2616520。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >