您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏常州市武进区礼嘉镇污水管网完善工程Ⅱ标段(坂上片区)中标候选人公示

发布时间:2017-12-14  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 3204121711300201-BD-002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 常州市武进区礼嘉镇人民政府 的 礼嘉镇污水管网完善工程Ⅱ标段(坂上片区) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 常州市金建路桥工程有限公司 江苏古石林园林建设有限公司 江苏天马万象建设集团有限公司
投标报价(万元) 306.45951 307.744504 310.169365
项目负责人 薛伟东 许国明 李娜
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
常州市金建路桥工程有限公司 项目负责人 薛伟东 建造师 32042119720202**** 市政公用工程二级; 00562299;
江苏天马万象建设集团有限公司 项目负责人 李娜 项目经理 32038119861008**** 市政公用工程二级; 00617706;
江苏古石林园林建设有限公司 项目负责人 许国明 项目经理 32042119781106**** 市政公用工程二级; 01286117;
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州市腾越建设工程有限公司 未提供安全生产许可证原件

3、拟确定中标人: 常州市金建路桥工程有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自: 2017/12/14 起,至 2017/12/18 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 常州市武进区礼嘉镇人民政府
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >