您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏兴化市合陈镇樊奚村奚塔责任区污水管网工程中标候选人公示

发布时间:2017-12-19  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市合陈镇人民政府的合陈镇樊奚村奚塔责任区污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法(不采用二合一评标)的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏永烨建设工程有限公司
投标报价(万元) 118.998256
项目负责人 张棋
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏永烨建设工程有限公司 项目负责人 张棋 项目经理 32128119901206**** 市政公用工程二级; 01142544;
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
 

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 宿迁市德建建筑工程有限公司 项目经理安全许可证过期,不符合投标须知前附表1.25项规定
 

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏常丰建设工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏桃源绿化工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏凡程建设工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏申申项目管理有限公司 - - - - - - -
5 江苏韵泰建设工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏前盛建设工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏永烨建设工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏远铭扬建设工程有限公司 - - - - - - -
9 盐城市诚信建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏绿祥建设发展有限公司 - - - - - - -
11 江苏华勇建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏申基建设工程有限公司 - - - - - - -
13 兴化市建泰建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏普泰建设工程有限公司 - - - - - - -
15 江苏罗塘建设有限公司 - - - - - - -
16 江苏高盛建设工程有限公司 - - - - - - -
17 兴化市昌盛建筑工程有限公司 - - - - - - -
18 上海万鼎建设有限公司 - - - - - - -
19 江苏登湛建设工程有限公司 - - - - - - -
20 江苏银泰建设工程有限公司 - - - - - - -
21 兴化市板桥市政工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏舍得建设工程有限公司 - - - - - - -
23 宿迁市德建建筑工程有限公司 - - - - - - -
24 兴化市宏胜市政建设有限公司 - - - - - - -
25 臻友建设有限公司 - - - - - - -
26 泰州市瑞泰工程建设有限公司 - - - - - - -
27 江苏嘉凯建设有限公司 - - - - - - -
28 江苏国泰建设工程有限公司 - - - - - - -
29 兴化市新华建设工程有限公司 - - - - - - -
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分

  7、拟确定中标人:江苏永烨建设工程有限公司

  8、备注:

  本评标结果公示期自:2017/12/19起,至2017/12/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >