编号:E3206820342000348001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通皋腾建设开发有限公司的如皋经济技术开发区茶庵路消防给水改造工程(东风路-鹿门路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
| |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
南通市众助市政工程有限公司 |
江苏通平建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
936009.17 |
883638.83 |
954659.32 |
项目负责人 |
寇建高 |
孙小林 |
周敏 |
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.000000000 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏省江豪工程项目管理有限公司 |
未按招标文件要求提交投标人经营现状承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏路翔交通工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏通平建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
南通市众助市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
施工组织设计 |
投标报价 |
总分 |
1 |
江苏路翔交通工程有限公司 |
1066250.28 |
0 |
83.79 |
83.79 |
2 |
江苏通平建设工程有限公司 |
954659.32 |
0 |
95.95 |
95.95 |
3 |
南通市众助市政工程有限公司 |
883638.83 |
0 |
97.79 |
97.79 |
4 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
936009.17 |
0 |
97.98 |
97.98 |
|
7、拟确定中标人:如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
|
本评标结果公示期自2018-01-04起,至2018-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通皋腾建设开发有限公司 |
日期:2018/1/3
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! |
单位名称: |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
地 区: |
江苏 |
电 话: |
13912207868 0513-87310388 |
地 址: |
如皋市福寿路145号五楼 |
网 站: |
http://www.rgxysz.com/ |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 | |