您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川泸州市纳溪区农村饮水安全(供水)工程2014年中央预算内投资项目二标段预中标公示

发布时间:2015-4-21 17:27:20  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

泸州市纳溪区农村饮水安全工程 2014 年中央预算内投资项目泸州市纳溪区农村饮水安全工程 2014 年中央预算内投资项目二标段

项目业主(招标人)

泸州市纳溪区开天水务投资有限公司

项目业主(招标人)联系电话

0830-4211077

招标代理机构

四川省华建项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

028-86622988

开标时间

2015/4/20 9:30:00

开标地点

泸州市公共资源交易服务中心

投标最高限价 ( 元 )

1649890.88 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

第一名

四川万通路桥建筑安装有限公司

1427266.46

1427266.46

/

张定刚

二级建造师

川 251101247310

第二名

四川富意机电安装有限公司

1460153.43

1460153.43

/

谢文辉

二级建造师

川 251111499821

第三名

四川天沛水利水电建设工程有限公司

1476652.35

1476652.35

/

刘利江

二级建造师

川 251111248408

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

泸州市纳溪区永兴建筑安装有限公司

技术负责人为水利水电专业未满足投标人要求   资质条件,能力未满足投标人须知 1.4.1 条

/

四川亿志建筑工程有限公司

技术负责人为水利水电专业未满足投标人要求   资质条件,能力未满足投标人须知 1.4.1 条

/

四川美凯建筑工程有限公司

技术负责人为水利水电专业未满足投标人要求   资质条件,能力未满足投标人须知 1.4.1 条

/

四川畅越水利水电工程有限公司

投标人的投标报价低于招标控制价的 85% 并且低于所有投标人评标价算术平均值的 95% 作废标处理

/

其他需说明事项

/

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

泸州市发改局

联系电话

/

行业主管部门

泸州市水利局

联系电话

/

招标人主要负责人签字、盖章 :
招标代理机构主要负责人签字、盖章:

备案部门备案:              
年    月    日

注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >