您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

河北泊头市交河镇东辛阁地表水厂设备采购项目预中标

发布时间:2016-3-17 17:54:21  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  招标项目名称: 泊头市交河镇东辛阁地表水厂设备采购项目中标候选人公示

  招标项目编号: HBZJ-2015N665-C

  所属行业: 交通运输

  所属地区: 沧州

  招标内容: 泊头市交河镇东辛阁地表水厂设备采购项目

  第一中标候选人: 青岛中宇环保科技有限公司,7015700.00元

  中标金额: 701.57万元 大写中标金额:柒佰零壹万伍仟柒佰元整

  其他中标候选人:

  (按名次填写) 第二名:青岛鑫源环保集团有限公司,7280939.04 元

  第三名:成都新雄鑫净化工程有限公司,6434148.85元

  投标单位: 青岛中宇环保科技有限公司

  成都新雄鑫净化工程有限公司

  重庆市亚太水工业科技有限公司

  青岛鑫源环保集团有限公司

  江苏永冠给排水设备有限公司

  否决投标情况:重庆市亚太水工业科技有限公司未按招标文件规定提供商务标正本投标文件,江苏永冠给排水设备有限公司商务标投标函中中未填报工期,不符合招标文件规定,其投标被否决。

  公示时间: 2016-03-17 公示截止时间:2016-03-19

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 青岛中宇环保科技有限公司  
地    区: 山东
电    话: 0532-85172858
地    址: 山东省青岛胶南市临港工业园
  Email: qdzhongyuhuanbao@126
网    站: http://zhongyuhuanbao.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >