您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏省兴化市新垛镇、老圩乡、大营镇供水桥管改造(一标)拟中标公示

发布时间:2016-5-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号 3212811605110201-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市兴东自来水有限公司 的 新垛镇、老圩乡、大营镇供水桥管改造(一标) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人办法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏银泰建设工程有限公司 江苏学政建设工程有限公司 江苏常丰建设工程有限公司
投标报价(万元) 107.414532 107.414532 107.414532
项目负责人 黄金兰 卫正深 孙红英
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏学政建设工程有限公司 项目负责人 卫正深 项目经理 32102819650925**** 市政公用工程二级;建筑工程二级; 00375343;00375343;
安全员 杨小红 苏建安C(2011)1200908
技术负责人 王爱兰 建筑工程 2013P090515
施工员 徐华忠 市政工程 32151041200080
质量员 叶计创 土建 32151061230046
江苏银泰建设工程有限公司 项目负责人 黄金兰 项目经理 32108319780425**** 市政公用工程二级; 01164831;
质量员 徐伯平 市政工程 32151091200080
安全员 平德成 苏建安C(2005)1201007
技术负责人 邓权杰 建筑工程 08790252
施工员 朱根权 市政工程施工员 32151041200495
江苏常丰建设工程有限公司 项目负责人 孙红英 项目经理 32108319680117**** 市政公用工程二级; 01295939;
技术负责人 章伟雄 建设工程 220010
安全员 顾建兴 苏建安C(2011)1210236
质量员 袁德荣 32141091200044
施工员 王艳飞 市政工程 32151040530530
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因

3. 废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏中正建设工程有限公司 违反招标文件投标须知前附表1.25项规定:项目经理养老保险过期。

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏鑫峰建设工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏民生建设有限公司 - - - - - - -
3 泰州市华建建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
4 兴化市昌盛建筑工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏中正建设工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏楚佳建设工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏前盛建设工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏永烨建设工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏通运建设工程有限公司 - - - - - - -
10 泰州市振华路桥工程建设有限公司 - - - - - - -
11 江苏大发建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏华厦建设工程有限公司 - - - - - - -
13 兴化市宝鼎建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏富安建设有限公司 - - - - - - -
15 江苏璴兴园林建设有限公司 - - - - - - -
16 泰州旭峰建设工程有限公司 - - - - - - -
17 江苏姜堰市政建设工程有限公司 - - - - - - -
18 江苏品源建设工程有限公司 - - - - - - -
19 泰州市瑞泰工程建设有限公司 - - - - - - -
20 江苏嘉凯建设有限公司 - - - - - - -
21 兴化市千岛建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏常丰建设工程有限公司 - - - - - - -
23 兴化市东兴建设工程有限责任公司 - - - - - - -
24 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 - - - - - - -
25 江苏学政建设工程有限公司 - - - - - - -
26 江苏金堰交通工程有限公司 - - - - - - -
27 兴化市金桥交通安全设施有限公司 - - - - - - -
28 江苏美好建设工程有限公司 - - - - - - -
29 江苏银泰建设工程有限公司 - - - - - - -
30 兴化市宏胜市政建设有限公司 - - - - - - -

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业信用分 合计
1 江苏银泰建设工程有限公司 81.96 81.96
2 江苏学政建设工程有限公司 80.22 80.22
3 江苏常丰建设工程有限公司 78.99 78.99

7、拟确定中标人: 江苏银泰建设工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期: 截至 2016/5/30 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 兴化市兴东自来水有限公司

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >