您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广东省番禺监狱供水系统改造项目中标结果公示

发布时间:2016-6-15  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  北京筑标建设工程咨询有限公司受番禺监狱的委托,于2016 年6月14 日就广东省番禺监狱供水系统改造项目(GD-201603-201010-0006)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

  一、采购项目编号:GD-201603-201010-0006

  二、采购项目名称:广东省番禺监狱供水系统改造项目

  三、采购项目预算金额(元):3,000,000

  四、采购方式:公开招标

  五、中标供应商

  1:中标供应商名称 广东省第一建筑工程有限公司 法人代表 谭国辉 地址 广东省广州市荔湾区流花路73号406、506、606房

  六、报价明细

主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元)
广东省番禺监狱供水系统改造项目(第2次) / 1 2555112.57 按招标文件要求 2555112.57

  七、评审日期:2016-6-14评审地点:广州越秀区白云路111号白云大厦1118房

  评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

  负责人:张汝旋成员: 黄思妮、林钊、何玉佩、陈松

  八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

序号

投标人名称

投标报价

综合得分

推荐中标候选人

1

深圳市深港建筑集团有限公司

 2557428.07

51.17

3

2

广东省第一建筑工程有限公司

2555112.57

94.00

1

3

东莞市太龙湾建设工程有限公司

2554582.77

54.83

2

4

深圳榕亨实业集团有限公司

2559592.93

43.00


5

深圳市金润建设工程有限公司

2558025.05

46.17


  废标情况说明:在符合性审查阶段,由于广东金辉华集团有限公司未提供《行贿犯罪档案查询结果告知函》原件,不符合招标文件规定,因此作废标处理。

  九、本公告期限1个工作日。

中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额

  十、联系事项:

(一)采购单位联系人:谢韵华 联系电话:13926081776
采购单位项目联系人:谢韵华 联系电话:020-37155071
(二)采购代理机构联系人 :蔡婕婷 联系电话:020-37155071
采购代理机构项目联系人:吴丹 联系电话:020-37155071

  各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

  发布人:北京筑标建设工程咨询有限公司

  发布时间:2016年06月15日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >