您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北石家庄市鹿泉市海山大街雨污水分流改造工程(一标段)预中标公示

发布时间:2016-10-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130185160107-001 所属地区 石家庄市鹿泉市
工程名称 海山大街雨污水分流改造工程(一标段)
建设单位 石家庄市鹿宇工程项目管理有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-10-27 计划竣工日期 2016-12-15
资金来源 财政资金,已落实
建筑总面积
代理单位 河北博鳌招标代理有限公司
第1中标候选人 河北德诚建设有限公司
第2中标候选人 井陉县市政工程公司
第3中标候选人 河北舜石建设工程有限公司
中标范围 工程量清单内所有工程
中标日期 2016-10-20 中标价 129.72 万元
项目经理 张永志
中标工期 50 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北巨顺建筑工程有限公司
井陉县市政工程公司
河北康乐建筑工程有限公司
河北力申建筑工程有限公司
河北振腾市政工程有限公司
永通建设工程有限公司
河北拓鑫市政园林工程有限公司
石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司
河北德诚建设有限公司
石家庄市盛达市政工程有限公司
河北亿龙建筑工程有限公司
河北舜石建设工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北力申建筑工程有限公司
  废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证书及项目经理安全生产考核合格证书原件
    依据: 招标文件资格后审必要合格条件标准
名称及编码: 河北振腾市政工程有限公司
  废标原因: 无银行保函基本户证明原件
    依据: 招标文件资格后审必要合格条件标准
名称及编码: 河北巨顺建筑工程有限公司
  废标原因: 无银行保函基本户证明原件
    依据: 招标文件资格后审必要合格条件标准
备注

中 标 价:1297195元

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 河北德诚建设有限公司  
地    区: 河北
电    话: 0311-83835818
地    址: 河北省石家庄市栾城县宏达路
网    站: http://www.hebdecheng.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >