您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东即墨市通济新经济区雨污水管道工程施工中标

发布时间:2016-11-14  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目编号: 2016-009669-0206-180
招标方式: 公开
项目名称: 通济新经济区雨污水管道工程施工
建设规模: /米
建设单位: 即墨市通济新经济区管理委员会
联系人: 刘悦琨 联系电话: 0532-58667023
招标单位: 即墨市通济新经济区管理委员会
联系人: 刘悦琨 联系电话: 0532-58667023
招标代理单位: 山东三维建设项目管理有限公司
联系人: 姜蕾 联系电话: 0532-88539001
工程地址: 通济新经济区九江路(城马路-天山三路)及西元庄社区
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
青岛胶城建设集团有限公司 7.77 7.77 / 8.0 7.7 7.6 8.3 7.6
青岛胶州南关建安股份有限公司 8.30 8.30 / 8.5 7.9 8.7 8.5 7.8
青岛即建建设集团有限公司 8.40 8.40 / 8.3 8.6 8.2 9.0 8.3
青岛温泉建设集团有限公司 8.57 8.57 / 8.6 8.3 8.6 8.7 8.5
青岛博海建设集团有限公司 8.57 8.57 / 8.7 8.0 8.7 8.8 8.3
青岛和瑞城市建设集团有限公司 8.63 8.63 / 8.5 8.7 9.3 8.7 8.2
序号 投标人名称 废标原因
1 青建集团股份公司 项目经理未按时参加开标会议
排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天
1 青岛即建建设集团有限公司 温涛 7626994.39 90
2 青岛胶州南关建安股份有限公司 李思浩 7627654.08 90
中标单位: 青岛即建建设集团有限公司 项目负责人: 温涛
中标价: 7626994.39元 工期: 90 天
开标时间: 2016/11/14
开标地点: 即墨市政务服务和公共资源交易中心(即墨市蓝鳌路786号)四楼
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
温涛 项目经理 鲁202101007072 注册建造师
王显民 技术负责人 123363082314 工程师
刘林 质检员 B1309891 质检员证
杨敬刚 安全员 鲁建安C(2009)0200541 专职安全员
刘全德 机械管理员 B1603867 机械员证
于鹏 预算员 B1202499 预算员证
毕菊春 施工员 B1110040 施工员证
公示说明:
公示时间: 2016年11月15日8时30分 - 2016年11月17日17时0分 监督电话: 0532-85053111
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向即墨市政务服务和公共资源交易中心监督检查科(0532—85053111)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。
2016年11月14日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 青岛即建建设集团有限公司  
地    区: 山东
电    话: 0532-86510101
地    址: 青岛即墨市蓝鳌路788号德馨大厦25楼(集团总部:鳌山卫镇驻地)
  Email: info@jijian.net.cn
网    站: http://www.jijian.net.cn/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >