您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

江苏盐城市亭湖区河东片区部分污水管道管护工程预中标公示

发布时间:2016-11-25  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 3209021607200201-BM-005

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市亭湖区住房和城乡建设局 河东片区部分污水管道管护工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏得尔威建设工程有限公司

江苏久通建设工程有限公司

江苏华涛城建集团有限公司

投标报价(万元)

89.240405

94.332413

95.808456

项目负责人

陈萍

胡雅琼

姜兴

暂估价
(万元)

工程

0.00

材料

0.00

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

1.1 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

1.2 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

2.1 、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人奖项

资审是否通过

不通过原因

得分

2.2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3. 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏恒昌市政工程有限公司

低于招标最低控制价

2

盐城亿通建设工程有限公司

改变清单规费

3

中泽市政建设有限公司

改变清单规费

4

江苏省瓢城建设工程有限公司

低于招标最低控制价

5

江苏业翔建设工程有限公司

改变清单规费

6

江苏奥禾建设工程有限公司

低于招标最低控制价

7

江苏众一建设有限公司

低于招标最低控制价

8

江苏恒地建设有限公司

低于招标最低控制价

9

盐城市泉通科技工程有限公司

改变清单规费

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

企业业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用评价

投标报价 ( 万元 )

投标报价得分

投标报价合理性

施工组织设计

合计得分

7 、拟确定中标人: 江苏得尔威建设工程有限公司

8 、备注:

本中标候选人公示期自: 2016/11/25 起,至 2016/11/28 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >